Предлагаем вам широкий ассортимент товаров для ванны и душа!
Душевые кабины: удобство в современном формате
Душевые кабины: удобство в современном формате 11.12.2013
Вы любите свежий бодрящий душ больше, чем лежание в ванной, и с интересом относитесь к новинкам в сфере современных технологий? Для оборудования вашей ванной комнаты идеально подойдет удобная и функциональная душевая кабина. 

В России душевые кабины набирают все большую популярность. Неудивительно, ведь именно душевую кабину можно установить в любой ванной комнате.

Компактность
Установка душевой кабины - единственная возможность сэкономить место в тесной или неудачно спроектированной ванной комнате, какие нередко встречаются в домах старого фонда. Душевые кабины занимают в два раза меньше места, а благодаря специальной водонепроницаемой конструкции надежно оберегают вашу ванную от брызг и пролитой воды.

Если габариты ванной комнаты позволяют, душевую кабину можно установить рядом с обычной ванной, или подобрать по размеру и комплектации душевую кабину, совмещенную с ванной. Благодаря своей многофункциональности душевая кабина станет приятным дополнением для современной ванной комнаты.

Гидромассаж и паровая баня
Очень популярны душевые кабины с гидромассажем и паровой баней. Гидромассаж великолепно помогает восстановить силы, сохранить красоту и здоровье, привести уставший организм в тонус. Паровая баня работает по принципу турецкой бани «хамам» (при очень высокой влажности пар в кабинке нагревается до 45 °С). Отличная возможность прямо у себя дома, в любое время побывать в горячей парной, расслабиться и отдохнуть в домашних условиях.

Широкий выбор комплектаций
Выбирайте то, что нравится! Вы можете приобрести душевую кабину, оптимально подходящую по габаритам и дизайну к вашей ванной комнаты. Выпускаются душевые кабины прямоугольной и округлой формы, с раздвижными или распашными шторками.

Разнообразие цветовой гаммы и дизайна, габаритные размеры и комплектация приятно удивят Вас. Душевые кабины и боксы на любой вкус и цвет!!!

Качество и безопасность материалов
Современные душевые кабины изготавливаются из безопасных для здоровья материалов. Основной материал - акрил, каленое стекло для шторок не уступает по прочности лобовому стеклу автомобиля, и если даже разобьется (что очень маловероятно), осколки с гладкой поверхностью не причинят вам вреда.

Море удовольствия!
При желании ваша душевая кабина может стать полноценным уголком для релаксации. Современные душевые кабины оснащены FM-радио, также вы можете подключить CD и наслаждаться любимой музыкой. Любите приятные ароматы? С помощью специального дозатора вы сможете принять душ с ароматическими маслами и эссенциями. А благодаря вмонтированным источникам света оцените действие хромотерапии: душ с разноцветными струями воды снимет стресс, успокоит и подарит вам хорошее настроение. 

Возврат к списку