Предлагаем вам широкий ассортимент товаров для ванны и душа!
Spa-бассейн как многофункциональная лечебница
Spa-бассейн как многофункциональная лечебница 28.01.2014
На протяжении тысячелетий люди купались в теплых источниках и гейзерах, снимая усталость дней. Погружаясь в бурлящую воду наш организм в буквальном смысле этого слова оживает. Она омолаживает его, возвращает растраченные силы, снимает стрессовые перегрузки. Эта вода великолепный способ обрести здоровье и забыть о своих болезнях. Теплые естественные источники - подарок природы, но не ко всем регионам она была так щедра.

Современная наука ушла настолько далеко, что уже каждый имеет возможность позволить себе окунуться в мир природных гейзеров. Аналогом природных гейзеров, созданных современными учеными, являются мини спа бассейны. Спа бассейн сочетает в себе все достоинства естественных гейзеров и достижения высоких технологий. У Вас не хватает времени послушать музыку или посмотреть телевизор? Принимая водные процедуры в spa бассейне у Вас появится возможность это сделать.

Что же такое spa-бассейн?
Это набор оздоровительных процедур, в числе которых: гидромассаж, виброакустический массаж, ароматерапия, аэромассаж. Современное оснащение (мощные насосы и разнообразные форсунки), установленное в спа бассейнах сделают воду бурлящей и пенящейся, что благоприятно сказывается на оздоровлении организма. В гидромассажных бассейнах используется рециркуляционная система. Вы не поверите! Вам не придется менять воду всякий раз после того, как воспользовались спа бассейном, так как новейшие системы фильтров сделают ее практически питьевой.

Вода в spa-бассейне кондиционируется и подогревается в автоматическом режиме. В мини бассейне спа оптимально созданы все условия для того, чтобы Вас не беспокоили досадные неудобства, которые отвлекают Вас от приятного отдыха и оздоровления. Устроив модную spa вечеринку с друзьями в гидромассажном spa бассейне, вы получите незабываемые впечатления. Автоматизация и компьютерное управление - это неотъемлемое требование для гидромассажного бассейна. Все рабочие режимы управляются с бортика spa бассейна.

Многие мини бассейны спа включают в себя дополнительное оснащение для развлечений: акустические системы, радио, домашние кинотеатры. Вам наскучило принимать водные процедуры в помещении? У Вас есть возможность делать это на свежем воздухе. Довольно Вашего желания, и купание может совершаться при любой температуре. Купание в мини бассейне спа среди зимы доставит вам незабываемое удовольствие. Спа-бассейны без проблем возможно выносить на улицу. Для установки спа-бассейна не нужно никакого дополнительного оснащения, только лишь подвести электричество.

Омоложение при помощи spa-процедур
Спа-услуги имеют широкое распространение, как оздоровительные, которые предлагают клиники, так и омолаживающие процедуры, предоставляемые салонами красоты. Все эти услуги сейчас можно получить дома. Осталось лишь решить вопрос с приобретением мини спа-бассейна. 

Польза погружений в бурлящие воды спа-бассейнов доказана многими учеными. Теплые струи в гидромассажных бассейнах способны производить массажи любой интенсивности: от глубокого до поверхностного, что положительным образом сказывается на всем организме человека в целом. В частности, на сердечно-сосудистой и нервной системах. Снять стресс, расслабиться после напряженного трудового дня вам позволит спа-бассейн.

Spa-бассейн действительно можно назвать многофункциональной лечебницей. Следует отметить, что лечение в ней обещает Вам единственно позитивные моменты.

Возврат к списку